Оо Ее

Почему меня считают моральным уродом? Что им от меня нужно?

Большинство людей меня считает моральным уродом, даже родители. Я люблю
быть один, мне никто не нужен (девушка скорее всего мне нужна для
галочки, а друзей я считаю быдлом, т. к. они пьют, курят, ругаются
матом, снимают проституток) , детей я заводить не собираюсь (не хочу
видеть себе подобных) , я люблю науку и я вижу в этом спасение (мне
интересней изучать органическую химию, пат. анатомию, цитологию, чем
слушать бред родителей (которые выходцы из рабочего класса) о том что
надо заводить детей, тебе нужны друзья) . Мне нравится мой образ жизни,
мне хорошо. Действительно ли я моральный урод? Что им от меня нужно?

Александр Ткаченко

Да, ты моральный урод. Но, т. к. ты любишь химию, то можешь производить спокойно наркотики и продавать их. Хуже твоей репутации уже не будет.

Сергей Бахромкин

Для начала сколько тебе лет хоть?)

Valya Kotik

Живите, как живете. Своим умом. Все в жизни происходит в свои сроки: и девушки и дети. Суетиться не стоит.

Вячеслав Павлов

Нет, вы не урод. Просто не встретилась еще ваша половинка, всему свое время.

Илья

Хм, не в коем случае не урод.
То что родители не разделяют твои взгляды на жизнь, это уж не твоя вина точно
И вообще поддерживаю таких людей, которые не следуют каким-либо обычаям, типа завести девушку, семью, хорошую работу и т. д, , к тому же если ты в этом всем не видишь смысла