Татьяна *****

Но если уничтожение мира не означает, что земля погибнет, как тогда понять это выражение?

Ольга Шутикова

Как-нибудь фигурально.

Вадим Лукьянов

а что, ты отождествляешь себя с землей?))

Mingijan Tepkeev

напрягите свою фантазию вы же любите сочинять небылицы

Павел Дианов

Земля и все дела на ней сгорят! Изучайте Библию там всё описано, что будет .

Александр Ст

Уничтожение моральных устоев.. всего человеческого в человеке...

Michael Hussey

Уничтожение человечества не означает что Земля погибнет как Планета. И земля как почва останется. И крокодилы с акулами останутся. Вирус "человек" исчезнет.

Да
Дашуля

Представьте, что растопили лёд. Льда нет, но есть вода.

Ди
Дима

как это не погибнет точно же сказано земля и все дела на ней сгорят, так что точна погибнет

Ольга Ниазбаева

Земля погибнет, но будет создана новая.

Николай Бохан

Её огню предадут. Всё живое на ней сгорит. Земля и все грехи на ней сгорят (с) .
Но сама планета останется целой и на ней будет всё новое.

Георгий Карасени

Какое выражение?