Max Koltunov

Я добрая, сердобольная даже. Это плохо? Многие этим пользуются в корыстных соображениях.

Н.
Наталья .

это хорошо
но я буду вас использовать и веселить себя

Svetlana Boukova

Это плохо для вас

Ольга

Если Вам лично от этого хорошо- ради Бога.

An
Andрей

часто другие принимают доброту за слабость ...вот и результат

Алексей Шаталов

если пользуются - плохо (

Ирина

простота хуже воровства!

Катерина Болотокова

Ну потом узнаешь.. . предел есть у всего.. . то что пользуются такие всегда были есть и будут.. . сама такая же.. . но не считаю, что это плохо быть доброй... а вот сердобольной... побереги сердечко

Стас Кор

"тяжело всё время быть добрым, так и хочется ударить кого-то злого".

Эльмир Мамедов

В вашем случае, плохо, если кто-то этим пользуется.

Дмитрий Дубровин

Молодая видимо или уже на постоянке, тогда не парься, много таких! 🙂

Елена Васильева

Это проверка людей на вшивость, я перестаю с такими общаться

Андрей Голянд

кто вас так определил? кто вам внушил, что вами пользуются? какую корысть от вас имеют?

Dmitry I

Не особенно -то!!!