Гена Пролит

Почему говорят-- а тучи как люди!!)))

Ольга

Не общайся с придурками: мало ли что они пробалабонят: язык без костей.

Г.
Галюсик:) .

Потому что как тучи они Люди Одиноки

Алексей Фанат

бесплатный обед и пять долларов на дорогу дали этому сочинителю

Евгений Дульнев

Pravilino..=)oni izmenchivi..=)Individuainostiu esho.=)

Ирина Голуб

Это только Иванушки так говорят)

Жа
Жаннета

кучи как люди

Максим

люди как тучи. особенно некоторые девушки хД

Джим Челидзе

Люди это тоже снустки пространства. Когда мне начинают заливать или раздражать. Первая мысль ...Ты просто сгусток, как сгустился так и растворишься в пустоте. Я знаю все, что мне нужно знать и не прошу никаких советов ни у кого, а тем более у сгустков пустоты.

Роман Бриленко

Это у кого хорошая фантазия то там все можно найти! ! А люди как тучи это масса во время войны!!