За
Замира

Ревность. Вас не раздражает, когда

вы в компании общаетесь с парнем, ничего двусмысленного, просто беседуете - а его девушка начинает так подчеркнуто его к вам ревновать?

Театрально так

Анна Баринова

Доверять надо уметь. Ревность рано или поздно разрушит все отношения.

Юляшка Листопадова

меня бесит когда дают повод для ревности.

Лё
Лёня

я не выделяю мужчину, который в обществе с дамой, обращаюсь к ним двоим.

Денис Кондратеня

есть такие парни, что я б не удивилась, при всей своей толерантности к людям