Денис Нестеров

Если Крым и Донбас были дотационными территории, почему Киев не стал богаче, после потери контроля над ними?

Говорили, что дешевле в ЮАР покупать уголь, чем содержать шахтеров и еще много чего говорили.

Исходя из этой логики - Украина просто богачами должна стать, что пошло не так? Неужели на самом деле все оказалось наоборот? И дотационный был запад Украины, который жил за счет "Востока"?

Екатерина Краева

причина подобных заявлений в особенностях сбора налогов
сначала центр обдирает периферию, а потом ...часть возвращает назад, типа ВЫДАЕТ ДОТАЦИИ

Ольга Синельщикова

Донбас никогда не был дотационным. Западная часть украины в основном жила за их счёт.

Юл
Юлия

С нынешней экономикой пусть хоть все регионы будут прибыльными, денег в бюджете не будет

Да
Дарья

Вслух не говорили, но считали рабами, это точно.

Yursan Dorishes

во ты тупица) ) война в стране, как можна увеличивать капитал когда все на войну уходит