Тигран Пртавян

Почему олигархи коммунистов не любят?

Катя Родина

Потому что коммунисты были против частной собственности, а олигархам есть что терять и все ворованное))))

Наталья Мороз

Бей своих, чтоб чужие боялись! Олигархи все бывшие комсомольцы или коммунисты!

Венера Арзыкулова

а сами их дети))))... родства не помнящие)))

Сергей Ермаков

Потому что олигархи под себя гребут

Елена Поспехова

Секс олигарха и коммунистки - это разврат. Читайте внимательно Маркса.

Любовь Чиненова

все ровно наоборот = коммунисты это партии олигархов
например, в России 2 компартии, правонаследники КПСС = КПРФ и ЕДИНАЯ РОССИЯ
обе эти партии антинародные и буржуазные
и кто тебе поверит, что МИЛЛИАРДЕР-ЕДИНОРОССОВЕЦ сам себя не любит?

Олеся Сухова

Коммуняк вообще никто не любит. Потому что стремление коммунистов — это чтобы все жили плохо и в нищете, как при СССР. Коммуняки завидуют всем, кто хорошо живёт, а так как самостоятельно увеличивать свой капитал они не способны в силу умственной неполноценности, то умеют только воровать и грабить тех, кто живёт богаче. Весь СССР состоял исключительно из награбленного имущества и отнятых силой земель. Так за что их любить-то?