To
Toru

К сожалению, интернет остается той дырой, из которой больше всего в Россию проникает американской пропаганды.

Не хотелось бы конечно этого делать, но ради России, как вы считаете, правильным было бы решением закрыть доступ к интернету? А сделать что-то как в Китае - свой внутренний, контролируемый интернет.

Евгения Корик

Петь - не пори чушь.
Интернет дыра только если в голове пусто. . .
Тогда внешнее давление превышает внутреннее.
К счастью, большинство Россиян в целом умнее, поэтому им эта пропаганда не страшна. Достаточно сравнить судьбу Навального и Яйценюка.

Александр Охапкин

где можно посмотреть на американскую пропаганду

Леха Рощенко

Неувязочка у вас.
Всеобщая декларация прав человека

Принята резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года

Статья 19
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/declhr.shtml

Всеобщая декларация прав человека

Принята резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года

Человек должен сам решать, без иезуитской заботы о нём, какая информация ему нужна, а какая нет.

Дмитрий Звездочётов

Уже поздно. Такие действия могут и революцию вызвать.

Василий Коломиец

Точно, а то как же управлять зомби!

Александра

Закрыть доступ к единственному в своем роде источнику и хранилищу такого количества информации?
Интернет - это инструмент. Громадных объемов машина, доступная всем и каждому. Все зависит от того, как им пользоваться.
Если люди начнут использовать молотки, чтобы бить себе по пальцам - это не повод запрещать молотки и делать свои, мягкие. . .Нужно всего лишь научить людей правильно пользоваться молотками.

Юл
Юлия

Народ прекрасно разбирается, что к чему. И вражеские происки только могут сплотить народ.

Лев Слонимский

Бред. Только слабоумные подвергаются такой пропаганде и дезинформации.

L7
Leito 7

Не поддавайся!

Татьяна Ермоленко

А также хотя бы немного проникает правды о воровской путинской власти. Или Вы об этом сможете узнать по путинскому геббельс-ТВ ?