Ел
Елена

Английский юмор - очень сложен! Не то что чукчу обсмеять..

Оля Трохинина

Английский юмор - изыскан, и не каждому русскому понятен. . ,даже самый примитивный.. , Например - англичанин на набережной Темзы в Лондоне утром отжимается..., подходит полицейский :"Извините, сэр, но мне кажется, что ваша дама давно ушла"...кому в России это не рассказывал..., не улавливают юмора..., или :"Чтобы сделать рагу из кролика - нужна хотя-бы, как минимум..., кошка"...

Ольга Смирнова

Сложностей нет, непонятных слов много.

Андрей Викторович

это не английский
английскийдолбоеб даженевъезжаетчтоегосемьюубивают наегоглазах

Nataly Barysheva

Просто он как и русский имеет свои сложности. Например: В ресторане: - Это курица. - Нет, это кушается. Так и в английском.

Виктор Пашин

у них просто чукчей нету