Елена Смирнова

подскажите пожалуйста, какое масло лучше залить в Матиз 0.8 пробег 80000тыс, кто лил себе и не жалеет, заранее спасибо

Наталья

Вопрос ни о чем там 2 литра ))) Лей хорошее . Дорого хорошо...

Наталья Гришукова

мобил1 2000(полусинтетика)

Сергей В

Немецкое с молибденом 10w40

Серега Храмов

В любом случае синтетику, мотя прошел 81 т, из поломок только генератор, если будут вопросы пиши /муж автомеханник/

Кирилл

Лей оригинальное, не прогадаешь

Ирина Стырова

ZIG полусинтетику только смотрите производителя хохлядскую не берите! корея лучше

Марина Шкляева

Я купил ADDINOL на motoroil24.ru цены хорошие, масло отличное по качеству, точно оригинал! О МОТОРОЙЛ24 узнал от друга. https://motoroil24.ru/ отличный магазин! Советую! Доставка работает хорошо, и консультанты опытные, нормально все подсказали!