Семакова

Ну вот отдаст Украина до нового года последние 3.1 млрд, в Январе ЕС пообещал 700 млн, их тоже Украина отдаст за газ.

А дальше что? В бюджете опять ноль и газа нет?

зато до марта дотянули и типа перезимовали?

Анна Зверева

одна поправочка, никаких денег у Украины нет, казна пуста, несколько десятков миллионов, деньги за газ переводятся в Россию минуя счёта Украины.

Оксана Исаева

Купят у нас ватники ...

Александр Иванов

Боюсь, что не отдадут они ни доллара. Предпочтут заморозить своих граждан.

Андрей Дзюба

Что, был другой вариант? С их безмозглыми головами?

У Старьёвщика М

За неимением гербовой, пишут на простой.

Александр

Ха-ха!
А нехер было брать транш из России в декабре прошлого года!
Там ведь соглашение и подразумевало, что в случае невозврата любая копейка в адрес укры будет следовать через Российский бюджет!!!