Владимир Шабаров

Вечер легчайшего в проекте вопроса: знаете ли вы, уважаемые знатоки старинной русской архитектуры, где это здание?

Подтягивайтесь, уважаемые жители столицы!

Подсказка: от Кремля - полчаса ходьбы. Тупик с лошадиным названием.

Трудился человек, хотя и вечер. Всё потому, что он - диспетчер.

Алиса Рейня

Москва, Хомутовский тупик, дом 6

Собственником этих владений был художник и архитектор Леонид Михайлович Браиловский. В 1911 г. он занимался перестройкой собственного особняка и зданием мастерской.

Сейчас по этому адресу находится ОДС ЦАО - Объединённая диспетчерская служба