Лидия Никольская

Кто-нибудь был в Финляндии на НГ?

Понравилось, только честно, какие за и против. Опишите, если можно, вкратце. И во сколько обошлась вся поездка? Больше интересуют съемные домики.

Лисёнок

Я была и на НГ и на их рождество. У них веселиться умеют только наши туристы. Сами финны спят все время
По домикам и прочему: в НГ каникулы в Рованиеми и на всех лыжных курортах минимальная цена 120€ за ночь. Дешевле могут быть только хостелы. Но совсем другое дело подальше от нашей границы. В Оулу мы платили за 6 ночей около 23тыс. И это в 4* отеле с бассейном, джакузи и сауной, с завтраками+ Безалкогольные напитки и легкие десерты круглосуточно.

В Оулу есть на что посмотреть, я рекомендую этот город. Там есть и отель с аквапарком, но можно сходить и в городской бассейн, он огромный, а билеты совсем недорогие
Пожалуй, самое приятное в НГ дни- это скидки и распродажи. Можно купить за полцены очень хорошие вещи, да еще и таксфри потом получить.

Kurbon Otambekov

Ездили знакомые. Снимали коттедж. Цен не помню, вроде около 500 баксов за 2 или 3 дня, но могу и ошибаться.... Ездили компанией. развлекались сами.. . Ничего особенного, как и отдых на любой базе отдыха