Олеся Чунихина

С 12 лет Владимир Пресняков пел: В хоре Елоховской церкви В хоре им. Пятницкого В хоре Мвд

это вопрос

Игорь Папко

круто и что)

Александр Ст

В хоре Елоховской церкви.
Только вот каким боком В. В. Пресняков относится к "Прочему компьютерному"?

Екатерина Нестерова

Граф Алексей Григорьевич Разумовский в детстве тоже пел на церковном клиросе, пел он и в Придворном хоре.

Максим Мухамедзянов

Нет, это не вопрос. Это непонятно что. И непонятно, почему в этом разделе.