Арв

Ищу людей, которые имеют опыт в самостоятельных путешествиях в Европу (Желательно в Германию).

Хотел бы задать вам пару вопросов)

Анатолий Колчин

Шенген в общем-то дают.
Понравились Нюрнберг и Мюнхен, но это Бавария.
Франкфурт-на-Майне меньше, а это Пруссия, хотя городишко очень удобный.
Всё дорого. На уровне Северной Италии.
При случае, езжай смело. Есть что посмотреть.
Двуколкольный собор на площади Одеон в Мюнхене, Бавария.

Лариса Узилова

Если только пару...))))) Ну можно больше... если знаю, отвечу...)))

Михаил Коршунов

чуть больше двух недель, как из берлина вернулись. А что спрашивать, ехать надо)

Твоя

Спрашивай, отвечу и бесплатно. Могу съездить если надо, с превеликим удовольствием....

Igor Sirbu

Сразу бы и спрашивали. Чего резину тянуть...