Александр Мишкин

Ошибка 651 . В договоре только номер лицевого счета . Где в договоре можно найти логин и пароль ?

Весь договор прочитала, так и не нашла где написан логин и пароль .

Провайдер "Каменск-телеком"

Меня интересует в какой именно строчке написан логин и пароль .

Анастасия Гладких

Какой провайдер? Если Ростелеком, то логин начинается на 77, а так надо перезагрузить модем (достать из розетки на 40 сек и включить заново) . Если не поможет необходимо настроить модем. Сам из тех поддержки Ростелекома)))