Михаил Аверьянов

Отдали телефон в мастерскую, поменяли деталь, но он так и не стал стабильно работать. Можно Ли вернуть деньги?

Треснул экран у телефона, поменяли вроде экран, но телефон сам по себе выключается, постоянно виснет, вообще работает очень плохо. С момента ремонта прошла неделя. Заплатили за ремонт 6 тыс. Гарантию давали месяц. Можно ли вернуть деньги? И на какаю статью опираться? И можно ли вернуть обратно телефон, стоил он немало, а его там оставить не собираюсь. Пожалуйста подскажите! Буду очень благодарна

Фил Тоукач

Телефон уже не на гарантии?

А@
Ангелочек @@@

Так гарантию давали на работы по замене экрана. К экрану есть претензии? Если нет, то мастерская за другие неисправности, которые она не устраняла, не отвечает.