Самал

Захожу в Плэймаркет, хочу загрузить игру, выбивает ошибка с соединением с сервером.. . Как ее устранить?

Де
Денис

Перезапустите соединение.

Ан
Анютка

перезагрузи вай фай роутер или если у тебя 3g, то проверь деньги

Ирина Селезнева

причина две нет стабильного сегнала инернета нет денег на шету

Эльвира Исабекова

Программы типа freedom имеются? Если да, то зайдите в эту прогу, далее в правом верхнем углу есть кнопка, далее stop freedom. Или просто stop. Если проги этой нет, то пробуйте в диспетчере приложений очистить данные плэймаркета.