Кристина Глинова

Меня избили, гематомы рассосались и синяки прошли, но много свидетелей. Можно ли подать заявление?

Сергей Мартыновский

Конечно же да!! ! Если гопари обвиняй полицию)))

Иван Пашков

Да, но тому кто тебя избил светит 15 суток. Мелкое хулиганство!!

Александр Котик

? не думаю, что примут)
так как не известно какой вред здоровью вам был причинён) следовательно по
какой статье привлекать.

Катерина Азарова

Уже ничего не докажешь. Надо было идти в травмпункт и составлять там акт о нанесении повреждений. Такой бы акт в полиции приняли, так как это документ. А свидетели. . .С ними столько возни, что не каждый следователь захочет возиться.

Павел Тужилкин

можно и сразу в суд