Наталья Алешкина

сколиоз 4 степени плавание поможет исправить позвоночник или без вариантов?

Ир
Ирина

Исправить кости не возможно, но плавать обязательно, чтобы не прогрессировало.

Ирина Алеханова

ах бедняшка к сожалению полностью не выпрямит но надо плавать! чтобы хуже не стало. И возможно чуть чуть подкорректировать..

Юрий Якушев

на турник....

Ирина Богданова

Плавание, массаж, упражнения - обязательно
А еще больший эффект будет от акупунктуры

Алина Садковская

Нет, одним лишь плаванием вы не отделаетесь.

Liliya Kamenchuk

Если плавать регулярно, при этом правильно дышать, Вы добьетесь многого. А органы грудной клетки скажут огромное-Спасибо