Сергей

Хочу купить цилиндр для пилатес (читайте внимательно расшифровку вопроса!!!)

Где купить в г. Липецке или на каком сайте, чтобы только его (а не кучу товаров чтобы было не менее 3000- 5000 тыс. руб.) ? И я спрашиваю где именно можно купить - точные названия сайтов и магазинов!! ! Просьба не знающим не писать всякую ерунду!!!

Ан
Анна

cityadspix.com/click-AQCKPI80-MKIGQNPP