Виктор Акиньшин

Угадайте счёт Боруссия Дортмунд - Галатасарай Стамбул?

Юлия Бурмоличенко

Боруссия Дортмунд - Галатасарай Стамбул 3 : 0

Рамиль Алиев

5-2) порезвятся..

Екатерина Евгеньевна

Боррусия Д 2-0 Галтасарай

Татьяна Гапенко

По мнению аналитиков счет будет 3:0, но у меня же иное мнение.
Галатасарай много забивает, даже не смотря на очень сильную защиту Боруссии может забить 1 мяч. Учитывая на то, что обычно Турки "сломя голову бегут в атаку", Боруссия с их налаженными атакующими действиями может забить и более 3-х мячей.

Я же сделал 3 ставки на этот матч:

Победа Боруссии- 100 000 рублей.

Боруссия-Галатасарай 3:1- 10 000 рублей.

Боруссия-Галатарай 4:1- 10 000 рублей.