Сергей Гукасов

СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОДИБИЛДИНГУ.

Всем привет! ) Расскажите пожалуйста про соревнования по бодибилдингу, какие бывают категории и т. д. Слышал, что юноши до 18, юниоры до 21 или 23, а далее уже взрослые. Также разделение по весу участников и т. д. Живу в СПБ. Недавно проходили Grand Prix Fitness House/ Выступали Лесуков, федоров, шабуня и др. спортсмены из разных стран. Хотелось бы про это по-подробнее, какие критерии веса, возраста, уровня (стажа) и т. д. Проходят ли соревнования по бодибилдингу в Лен. области для юношей до 18 лет?

Александра Мансурова

критерии как и везде, ты должен понравиться судьям, у тебя должны быть хорошие пропорции, впечатляющий объём, и великолепно просушенные мышцы и идеальное позирование, но всё зависит от судей даже обладая всеми этими качествами ты можешь не выйграть, в этом плане бодибилдинг не совсем честный спорт

Наташа Колесникова

Здесь нет бодибилдеров. Здесь есть вот такие вот:
http://otvet.mail.ru/question/171803163