Dimas Takeoff

Что меня ждет в ближайшее будущее Дарья 22.11.1991

Елена Ильинова

Вам выпала карта-
Колесница
Значение карты
Хороший период для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь, - мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на ближайшее время никаких новых дел и начинаний, значит, это время может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

В области любви карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из оков прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв свежего ветра в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.

Ирина Дегтярёва

Воля к поступку, самовыражение, индивидуальность, мудрость, утверждение
власти. Умение вести дела, понимать и" предвидеть" других людей. Вы
человек, обладающий во всей полноте физическими и духовными
способностями. Здоровое честолюбие, стремление быть в центре и во главе,
благородство, чувство собственного достоинства, уверенность в себе,
оптимизм, энтузиазм, увлеченность, сила, мощь, власть, воля, энергия,
смелость, способности оратора, руководителя.

Работа: осознание своего потенциала и использование его, проявление инициативы.

Отношения: преодоление скованности, зажатости, вообще любые имеющиеся проблемы

Событие: приход
новых идей, проектов. Новая страница в той или иной сфере, новый подход
к старой ситуации. Начало новых отношений, встреча с новым человеком.

Условия:
желание открыть новую страницу, пусть даже не слишком значительную в
рамках всей жизни. Готовность рисковать и быть активным эмоционально,
физически. Уверенность в удаче, в своих силах, твердость и устойчивость.

Бонусы
и навыки: свежий взгляд на привычные вещи, привкус приключений, азарт и
встреча с сюрпризами. Опыт быть сильным, смелым и получать за эти
качества прибыль в любой форме. Умение из составных частей ситуации
создавать работающее, реально применимое целое.

Люди: экстрасенс, экспериментатор, исследователь, изобретатель.

Места: библиотека; кабинет для научной работы, место, где можно обрести гармонию.

Ловушки и промахи: самозванец, обманщик наивных людей, интриган.