Аня Иванова

Почему территорию России не сдать в аренду под ядерные полигоны?

Зверева Елена

Потому что Украина уже сдала.

Сергей Горохов

Мы научились из отходов делать топливо для новых типов АЭС. В 90е ее и пытались сделать ядерной помойкой. Но не с теми связались 😉

Shaxin Nazirov

действительно.. для начало сдай свое тело на опыты

Зедуллах Шайдаев

Давай тебя сдадим в аренду на органы.

Салават Буляков

ты- дебил с майдана?

Екатерина Ерохина

Зачем столько ненависти? Займитесь личными проблемами. Россия без Ваших советов проживет. Не интересен

Ал
Александра

Сдали уже! Ещё в 90-х. Но мы научились эти отходы обогащать и теперь готовы их вернуть, очень быстро.

Жолчубек Дюшембиев

она в аренде как помойка мировая.

Алишер Нарматов

Потому что Киевляне опередили, сдали под полигон Чернобыль. Теперь там будет международная свалка ядерных отходов.))))

Алексей Свиридов

Подай пример - начни с себя. А для начала утилизируй в своей квартире разбитые ртутные термометры и лампы дневного света.

Эд
Эдуард

Мы из Крыма будем контролировать чтобы не сдали.

Anastasia Bambola

правильно укропию сдать под полигоны для учёбы американцев в бомбометании.

Владимир Евченко

Россию все боятся, а вот Украину подвергли диким опытам, как кроликов. Пусть скажут спасибо Америке и своим правителям