Татуша Татуша

Alkatel one touch pop 5 . Код разблокировки

Купили сегодня маме телефон Alkatel one touch pop 5, симку Билайна вставляем просит какой то код, пользоваться не дает (( В магазине, главное, не слова не сказали о том, что тел. заточен под мтс, не менять же оператора теперь. Как разблокировать второй слот помогите пожалуйста кто в курсе! ((

Денис Мурзов

Завтра в магазин. Это их обязанность все разблокировать. Сами не лезьте, а то что нибудь нахимичите.

Ooo Ooo

мтс и не скажет, такие они, могут и деньги взять за разблокировку 300 руб.

Константин Ключкин

www.r a z l o 4 k a . ru

Так же в контакте