Ма
Мария

руские вы так заебись отсосали у нас когда мы на вас санкций ввели в сентябре)))

Вероника

Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you! Fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you fuck you !

Дмитрий

Хахахахаха. Помечтай.

Бауыржан

СМИ: Российское продовольственное эмбарго грозит крахом датским фермерам
____________________________________________________________________
Введенный Россией запрет на импорт продовольствия из стран
Европейского союза может привести к краху сельхозпроизводителей Дании и
кредитующим их банкам, пишет газета Berlingske.

«Запрет России на импорт продовольствия и снижение спроса на
него в Китае сбили цены на свинину и молоко, - отмечается в статье,
Также
падают цены на зерновые и норковый мех. В результате многим датским
фермерам угрожает банкротство» . Банки Jyske Bank и Sydbank уже списали
долги датских агропроизводителей
на десятки миллионов крон. «Сельское хозяйство стало «солдатом» в
торговой войне, - подчеркнул глава Jyske Bank Андерс Дам. - Это может
принять очень серьезный оборот, если кризис не будет быстро
урегулирован. Примерно треть фермеров находятся в подвешенном состоянии.
Если они не заработают денег сейчас, им придется иметь дело со строгими
кредиторами» .

Банковский эксперт Николас Роде из консалтинговой
компании Niro Invest предупреждает, что кризис угрожает и кредитующим
сельское хозяйство банкам. «В банковском секторе считалось, что больше
не должно быть разорившихся банков, но, в конечном счете, этот вариант
не может быть отвергнут, - сказал он. - Банки располагают лишь небольшим
свободным капиталом и, соответственно, небольшой возможностью для новых
списаний» .

Согласно статистическим данным, общая сумма кредитов
сельскому хозяйству Дании в результате списания долгов сократилась с 147
млрд крон (около 25 млрд долларов) в 2008 году до 102 млрд крон (17,3
млрд долларов) в настоящее время.

«Примерно 15% датских фермеров
ждет безрадостное будущее, - отметила глава датского Совета по сельскому
хозяйству и продовольствию Карен Хеккеруп. - Если цены не
восстановятся, им придется закрыть свой бизнес» .
http://vz.ru/news/2014/11/3/713640.html

Ал
Альбина

У тебя что то изменилось в жизни от этого что ли

Gusserus

Как там остров Шикотан?

Машенька

Давай ты у меня лично отсосёшь, идиот.