Максим Паницкий

Припоминете свою ломку стереотипов?

Виктория Бирюкова

первая ломка стереотипа это про то што жениться не стоит = быстро прошла решил что главное зачатие генетически своего ребёнка и всё встало на свои места = после подтверждения теста ДНК на отцовство можно согласиться жениться а через 10 лет = решил никогда не жениться (доломал стереотип ) ))))
к счастью мои стереотипы рушились без психических травм ))))

Катерина Мосягина

помню, не дай бог никому...

На
Наталья

в начале 90-х...

Люба Якуничева

...а что-повторить хотите?...)

Роман Пчелкин

постоянно их надламываю, не люблю застой

Ти
Тимур

Давай их вместе ломать...

Станислав Горяев

чен-очень больно.. . почти до смерти.. . точнее, до полного конца....