Олег Иванов

Здрасьти, почем в вашем городе стакан пуговиц? 🙂

Иван Шабельский

Ой не знаю.. . Прямо интрига))) ) завтра обязательно пойду в пуговичный магазин, поинтересуюсь)))

Ayax

хм... не знаю, но стареньких стаканчик так могу отсыпать, что делать будете?))

Кармен Кинтеро

ты не указал размер стакана диаметр цвет материал кол-во дырок условия оплаты и сроки поставки

Екатерина Степанова

Очень дорогой это вообще кошмар. Вон в соседнем ларьке гречка по 30 рублей и ни какого кошмара ))