Петр Плакидов

Вы знаете свои пороки?

El
Elya

к сожалению. а может и к счастью

Катерина Болотокова

свои пороки знает каждый, но многие считают их своими достоинствами

Виктор Витальевич

зависть - самый больший, блуд потом гордынюшка, потом тще-славие, потом жаба ( алчность - сродни зависти)
ну гнев естесна.

Ай
Айнура

я усмерил своих демонов, теперь смотря девушке в глаза, я не думаю о сексе, да и есть мало стал и стал вегетарианцем

Максим

Знаю только что наго вытирать ноги об Порог.

Иван Родькин

Знаю... могу даже перечислить 100 штук)

Миша Гаевских

Это они меня сцуки знают и ведь не скроешься .)))

Прокопов Макс

У меня их нету, а вот мой кот страдает иногда, в угол нет нет да сходит.