Же
Женя

На примере самом простом, -да? можно доказать что пьяный чел говорит БРЕД---

--Недаром медики советуют поставить рядом с собой стакан воды. Многие замечали- аппетит становится зверским.

На самом деле это вот как раз то самое бредовое спутывание --Организму нужна вода а не еда. Но он пьян и просит есть.

Стакан воды холодной — от пьянства очень
годный
Я знаю метод избавления от пьянства. Он доступен
каждому человеку, злоупотребляющему спиртным, только при одном условии: если он
сам хочет исцелиться от этого порока.
Нужно взять стакан с водой и поставить его на
ладонь левой вытянутой руки. Правой же рукой нужно делать над стаканом круговые
движения и, мысленно обращаясь к Богу, три раза произнести: «Господи,
помоги мне избавиться от пьянства!» Так нужно делать 42 дня по утрам (или
как позволит время) . Можно и три раза в день. Главное — чтобы хватило терпения и
выдержки. (с)

Пример смешной-- но он кк раз и говорит о том, что люди знают об этом.

*Я его привела больше для шутки ю- но кому хочется- за ради Бога... *))))))))))))))))))

я не курю, не пью и не употребляю наркоту. *

Ринат

Бред!
Примерами ничего доказать нельзя!

Лина Галкина

ну ты похоже под спидами всегда

Д*
Дельт@план ***********

Вам бы систему )))) да под наблюдением ))))

Галина Гроздева

бред не бред.. но правду узнать можно