Dinaria Cozma

ВЫ заметили, что сейчас современные молодые женщины не хотят серьезных отношений с мужчинами?

другие интересы: работа, рестораны, тусовки, путешествия)

Aleko Cxadadze

Да ерунда! Хотят! Просто типа надо же сильными казаться- я все могу сама, все умею)))

Антон Сычев

врут.
КАДЖАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ЗАМУЖ. не хотят временно обиженные и разведенки.

Дина Кочорова

Не заметил.

Вера Мельник

хотят, просто пока ищут серьезных время зря не теряют, ну не унывать же если не попалась та самая вторая половина

Кирилл Красноруженко

Это уже весь мир заметил.

Игорь Федосеев

так было во все века !

Данчик Макарова

Хм, я с такими не сталкивалась. Значит не встретили ещё такого мужчину, с которым захотели бы, может в этом дело.

Леха Каурцев

А почему нельзя совместить два в одном? ) Для меня замужество не преграда для - работы, ресторанов, тусовок, путешествий. )

Галя Душкевич

Дома лучше!! !
Приходящий вариант!!! Самое то.. .

Денис Юдин

Мода как приходит с новым веянием времени, так и уходит. А кружку с водой тебе в 70 принесут твои дети.

Аня Алексеева

инстинкт продолжения рода у них в генах пропал.. .
а у нас, мужиков-молодцов, он только усиливается....

Ирина Шарова

не замечаю

Юлия Колесникова

Я заметил, сейчас современные молодые шлюшки не хотят серьезных отношений с мужчинами. И не только сейчас, но и всегда. А вот что шлюшек стало больше - это да.

Николай Каряев

Потому что мужики пошли несамостоятельные

Руслан Бугаев

можно совместить - и путешествия, и работу, и рестораны. НО с мужем. Нафиг мне другие мужики?!