Ми
Михаил

страшно ложится спать, слышу и вижу покойников... нет не страшных, но не хочу.

Павел Сатин

Попробуйте наладить полноценную личную жизнь - как правило, подобные проблемы возникают на почве хронической сексуальной неудовлетворённости, см. "Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! " (18+):

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post241548215/

Если не получится или не поможет - обратитесь к врачам.

=====================================

Сергей Максюта

в церковь сходи поставь за отчуждение свечи в 3 церквях

Вячеслав Андреев

Так не бывает. Если ты знаешь что человек умер он не снится.

Ольга

Ну здорово, вы теперь будете как героиня сериала "Говорящая с призраками".

Алла Туганова

перестань увлекаться таблетками и другими веществами!!!