Глеб Лапков

во сне вдел себя у могилы любимого? к чему это?

Людмила Марченко

Это видет к тому что отношение с любимым станут плохи!

Андрей. Дряхлов

Поссоритесь

Айжан Тыныбаева

к его смерти....

Жм
Жменька

Да не обращай внимания! Мне после многодневных запоев и не такие ужасы сняться.

Ксюша Архипова

Надеюсь у вас сейчас всё нормально. Такой сон о предстоящих неприятностях... У кого они? Тут и так ясно. О смерти речь не идёт...

Зу
Зульфия

Не к чему . Так как во время сна мозг работает и всё о чём ты думаешь во время сна то и видишь .

Ва
Василий

Это означает, что в ваших отношениях вы сами все испортите