Светлана Николаева

Я не разбираюсь в жанрах музыки

Научите и покажите пожалуйста, чем жанры отличаются? Например металлика от рока и т. д. Какие жанры есть? И желательно сказать жанр и кинуть группу или исполнителя, который играет эту музыки, например: Попса- Дима Билан. Реп-Гуф, Эминем. Шансон-Михаил Круг и т. д. Спасибо

Михаил Утешов

Отличай металлику от метала! ! !Металлика - это группа такая, а метал - направление рока! Зачем тебе знать все направления рока? Научись хотя бы рок от попсы отличать) Рок: Three days grace, Green day, Nirvana, Metallica, Nickelback, My Chemical Romance) Слушай и наслаждайся) Рэп послушай и сразу поймешь, чем отличается от всего остального)

Катерина Милая***

руский рэп это рэп, прогрессив это прогрессив итд

Сергей Слепцов

металлика это группа, а рок это стиль.

Ирин@ (Esther) Черновол

главное различай рок, рэп и попсу и не вникай во всякие ответвления, одного рока штук 20 разновидностей, зачем их все знать, слушай что нравится.

Камышева Марина

Poк- Rummstein, AC/DC. Метал (разновидность рока) - групп не скажу, но там орут нечеловеческим голосом 😄 Ну а вообще. . Слушай Rummstein и будь счастлив)

Mikki Tosic

Фогг - Бог