Lestrigon Lestrigon

С 6.11 на вашем тарифе предоставляется 5 Гб/мес. на макс. скорости. т111

пришло сообщение на модем от мотива не понятно на какой скорости кто подскажет может кому пришло не флудить

Владимир Пронин

что тут не ясно скорость зависет от модема и т д а всего предоставляется 5 Гб/мес грубо говоря это 4 фильма скочать или просмотреть