Маргарита Чибисова

вопрос к продвинутым в заработке в сети

Вот существует множество различных проектов якобы для заработка типо фермы, денежные деревья где допустим покупаем дерево, от какие то ягоды, а дальше ягоды в обмен на серебро а серебра уже в реальные деньги.
В чем подвох, почему люди ведутся и верят что виртуальные курицы им доход принесут ?

А вот задать вопрос откуда деньги у проекта чтоб прост пользователям выплачивать? рано или поздно покупка курицы окупится и админам не выгодно, а вы как думаете насчет этого ?

Алексей Шерстюк

Ну вот верят. Там же по идее люди могут вносить в игру реальные деньги и обменивать их на виртуальные фигни, вот от этого и доход у проекта.

Артемий Липилин

Интернет=Ложь

Виктория Черева

Это же простейшая пирамимда топо МММ, только в глобальной сети. Принципы ее работы те же самые.