Алексей Солопов

acer zs 600 (моноблок) сгорела видеокарта, в сервисном цент...

acer zs 600 (моноблок) сгорела видеокарта, в сервисном центре говорят что замена не возможна. есть предположения что просто не хотят заморачиваться менять ведь стоит это не так и дорого.

Неужели правда из-за того что сгорела видюха его теперь на помойку?

Надежда Моисеева

Обленились не хотят или специалиста нету или рисковать не хотят .
"ведь стоит это не так и дорого. " ага проц выпаивать. этож геморрой . такой что дешево не будет .

ну почему на помойку? продай по запчастям .