Александр

Посоветуйте комплекс упражнений на группы мышц попки, ног, живота и боков. Подробнее внутри

В моем городке нет всяких фитнесов и тд. А я хочу, чтобы на попе, ногах и животе (на руках есть) были мышцы, а не жир, трясущийся во время бега. Я вешу 52 примерно при росте 157. Больше весить не хочу, меньше - можно. Вплоть до 45-47 кг. Но цель не вес, а именно мышцы, чтобы все тело подтянулось, было сексуальное, кожа стала эластичной.

Кто-нибудь может порекомендовать какие-то комплексы упражнений, сколько и когда нужно делать? НУжно ли менять питание? Если да, то как? На что еще обратить внимание?

Я кормлю грудью уже 13 месяцев, если это какое-т отношение имеет. Продолжаю кормление пока, но оно не основное, а так ...до лета думаю бросить это дело.

Марина Сергеева

Насчет питания я сказать не могу, стараюсь не есть вредную пищу, больше фруктов, овощей. Я занимаюсь по видео Р4Р или по этому видео http://www.youtube.com/watch?v=RE_1qNjFA8A . очень хорошие и полезные упражнения, а главное есть результат!!!

Владимир Щербаков

занимайся крос фитом, как делать в инете посмотри) впринципи мышцы будут небольшие но бить будешь быстро и сильно, не то что на массу

Фаррух Юлдашев

занимайтесь сексом лучше с любимым мужчиной)))