Маська Стоякина

Кило моркови что приготовить?

Екатерина

Морковку по-корейски

Крылова

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-24961/

столько вариантов, что только выбирай... я бы еще заморозила морковочку соломкой и рыбку под маринадом приготовила....

Елена Завьялова

пирожки с морковкой, морковный суп, салат

Наталья Бутенко

Морковные котлеты, как минимум.

Александр Королев

Натри на терке. И с сахаром ее.

Ирина Белова

Цимес. Пошаговый рецепт в инете.

Сергей Селиванов

Острый салат из моркови

Ингредиенты:

Морковь - 500 г
Огурцы - 200 г
Чеснок дольки - 1 шт.
Имбирь свежий - 3 см
Соевый соус- 50 мл
Кунжутное масло - 40 мл
Кунжут - 20 г

Приготовление:

Возьмите морковь и очистите ее, затем нарежьте довольно тонкой соломкой, но можно натереть ее на терку, которую используют для приготовления корейской моркови.
Потом нарежьте тоненькими дольками огурец и добавьте его к морковке.
Теперь очистите свежий имбирь и чеснок. Чеснок необходимо порезать на маленькие кусочки, а имбирь натрите на мелкой терке. Далее все хорошо разотрите в ступке, пока не получите однородную массу.
Затем добавляем масло, соевый соус и хорошенько перемешиваем.
Потом вливаем в салат заправку, перемешиваем, даем постоять около 30 мин. в прохладном месте.

Дмитрий Сизанов

помыть - обсушить и часть оставить как основу для салатов а остальное заморозить для добавления в супы и второе

Сергей

жареную морковку

Кр
Кристина

салат с марковкой, орешками, майонезом и черносливом!!

Татьяна Фишина

Предлагаю вам лечо с морковкой http://domguru.com/whattoprepare/dish30157.html

Или морковь по-корейски http://domguru.com/whattoprepare/dish5679.html

Катя Токарчук

Морковный крем-суп. морковную запеканку без муки. морковь по-корейски. морковный салат)

Наталия Турова

А я ее сейчас сушу... на зиму...) )
Можно сок морковный - в соковыжималке, с мякотью, а еще можно добавить яблок немного и будет морковно-яблочный))