Привет Alexandr

Мошка в цветах Как избавиться?

Анатолий Поляков

Попробуйте спички повтыкать в землю, серой вниз и поменьше поливать цветочки.

Денис Бетономешалка

сократить полив, грибной комарик, подуры появляются если растение заливают и почва не просыхает между поливами

Марина Миланович

карбомидом её карбомидом густым раствором, только смотрите цветы не сожгите

Ирина Агеева

Побрызгать раствором, изготовленным из хозяйственного мыла (нашего натурального) и воды

Kamila

настойка чеснока

Виталий

В цветочных магазинах продается спец. средство. Рассыпаете в норшок по верх земли, сокращайте полив

Евгений Топунов

Слабым раствором марганцовки полить