Володя Tigrenok

Где можно приобрести. Микрофон для анализа и замера акустических шумов до 180 Дб и частотой от 10-15 гц??

Хочеться приспособить для автоакустики а точнее для замеров, потому что профессиональные хорошие от Spl lab стоят порядка 15-20, а хотелось бы микрофоном уложиться в 5-6 тыс р

Дашулька Щербатых

не совсем понятно по диапазону.

Анастасия Ситникова

а что ты собрался замерять в авто с интенсивностью 180 Дб? Взрыв гранаты?