Такизка Эир

Имеет ко мне постоянно претензии

Он постоянно имеет ко мне претензии.. . То я неправильно режу картошку, то я неправильного цвета сумку взяла, то грубит очень перед всеми на меня, разговаривает грубо перед всеми со мной. Даже не извиняется. Говорит, что я должна его прянять таким, какой он есть и что он не изменится. Вот и как с этим быть? Это любовь ли с его стороны?

Наталья Пескова

На первый взгляд ни любви, ни уважения здесь нет. Как с этим быть-думайте сами. Это Ваша личная жизнь.

Татьяна ***

сковородка, единственый выход из ситуации.

Милашка Исаева

Ты себя уважаешь? Если да, то сама знаешь, как поступить.

Калипсо

Вы точно женщина, а он мужчина?

Лена Шаповал

Это придирки, походу любовь прошла ищет причины))))

Alisher Todgikhanov

ты что не знаешь что такое любовь?

Володимер Олiйник

Что-то мне подсказывает, что ты ему что-то не так в постели делаешь. Или вообще что-то не делаешь. Обычно мужики ведут себя так только по этим причинам. Поговори с ним. Он не сразу скажет в чем дело. Но причина ТОЧНО какая-то есть.

Павел Клочков

ты, наверное, толстая...

Viktor Eremkin

Слишком много ему позволяешь. Если "такой, как есть" - это хам и эгоист, то гони его прочь! Пусть с мамой живет, она примет, как есть. А женщину надо заслужить, уметь находить компромиссы.

Светлана Ильющенкова

бежать от такого надо и поскорее

Денис Федоров

Это точно не любовь! Посмотрите правде в глаза, зачем вам нужен такой человек рядом, который ни во что Вас не ставит?!