Feodor Login-Off

Друзья, такой вопрос - для учебы на стоматолога нужно профильный или базовый уровень алгебры?

Евгений

Базовый

Евгений Сероглазый

Чтобы 32 зуба насчитать базового уровня вполне достаточно)
А если серьезно, то в мед. институтах ЕГЭ по химии и биологии требуют и им безразлично на каком уровне изучались другие предметы)

Юлия Дмитриева

Биология, физика, химия.
Математика ( Алгебра, Геометрия, Стереометрия ), Английский (выше среднего) + История Мира + Психология ( ситуационная ) = Психометрический тест для поступления в ВУЗ зарубежом .

В медицине два языка - это латынь и греческий

Елена Сафарова

табе нада усный щёт до 32, чтение и анализы