Денис

Нужен хороший и недорогой центр по обслуживанию Тойота в СПб.

Куда обращаться лучше всего? Нужен плановый ТО на Камри прошлого года, возможно замена тормозных колодок и прокачка/настройка тормозов.

Кристина Гудинова

если камри почти новый, то не надо искать недорогой сервис

Андрей Кэпюшонов

Машина практически новая, идите к официалам с такой мелочью. В гаражах или в ара-сервис что-нибудь серьезное подпортить могут запросто. Как пример, здесь посмотрите toyota спб - стандартный набор хорошего сервиса, от продажи до ремонта. На тормозах много денег не потратите и будет стопроцентная гарантия, что всё сделают по уму.