Neo Джаборов

где лучше? рулевая рейка на ваз 2112 "кедр"или "автоваз"

Екатерина Степовая

Родная 2112, при прямых руках и мозгах а/м переживет! У меня рейка 2112 - 15 лет отходила, и еще живая!

Сергей Новиков

КЕДР не плохая контора, по рулевым тягам, шаровым опорам и сайлентблокам - ПРОВЕРЕНО, думаю что и в рейках рулевых проблем быть не должно

Катерина Базанова

ты знаешь что такое рейка от другого производителя? это штатная бывшая в употреблении автовазовская рейка, отремонтированная, почищенная и смазанная. факт

Евгений Крайнов

Вазовская родная лучше.