Atahanjan

Купил Домашний кинотеатр, вывожу через ноут на экран телевизора.. . как подключить кинотеатр так чтобы сидя в компе.

..звук выходил ка общий. . проще говоря есть 2 кабеля hdmi но выбор стоит всегда какой выбирать тоесть либо кинотеатр либо комп.. . как сделать так чтобы они одновременно вфункционировали

Мерим Сыдыгалиева

Я подключал ток звук был от компа

Стас Кор

Советую посмотреть по данному запросу в поисковой системе.