Мамаз Муткин

РОСТОВ ГОСТИНИЦА не дорогой номер где снять недорогой номер в гостинице в ростове на дону? до 1300р...

Катя Блэр

1300 - это уже дорогой. Недорогой - это 500 - 700 руб, таких там множество. Поищите на сайтах

Miss Creed

гостиницы за 1300 для России это полный отстой. Снимите квартиру одно комнатная за такие деньги будет в центре.

Анна

Букинг Вам в помощь. Там и такое есть.

Татьяна Иванова

База отдыха Танаис станица Мелиховка находится потчи у дона надо спуститься 50 метров есть лошади

Алексей С.

А не лучше полноценную квартиру за эти деньги снять. Мой друг сдает нереально крутые апартаменты на Ташкентской, 23. Там даже зона отдыха на крыше!
Посмотрите фото apart23.ru
Сдает сам, без посредников +7(928)17-555-72