Татьяна Елисеева

Как правильно сделать проектирование и согласование дверных и оконных проёмов в несущих стенах?

Нужно сделать проектирование и согласование дверных и оконных проёмов в несущих стенах. Какие мастера занимаются этой работой?

Наталья Плишешникова

размер надо мерять с косками а то в дверь потом ничего незанести будет

Та
Татьяна

Вау, такие серьезные вопросы невозможно быстро решить. Точнее сказать, с данным вопросом вам нужно обращаться не сюда, а в фирму, которая занимается согласованием перепланировки. Только там вам сделают необходимое проектирование и согласование дверных и оконных проемов в несущих стенах. Вот здесь можно прочитать более подробно: