Рустем Габдулвалеев

Будет ли полезно привезти на дачу листья из города и перекопать?

Анастасия

Смотря где вы их соберёте. Если в парке городском, вдали от дорог, то можно. А вообще их можно свалить в одно место, накрыть. Через год-два отличный перегной будет.

Виктория Шамрова

Вы шутите? Эти листья все в свинце, в городе сколько машин, все оседает на листья (на всём) а вы гадость на огород?.

Александр Михеев

а я ими просто устилаю грядки с зимним чесноком...

Людмила Брановец

нельзя этого делать.

Дмитрий Головкин

Листья не гниют, это во первых, а во вторых, это пустая трата времени!))

Роман Платонов

Не стоит, пустая возня

Эл
Эльвира

Нет. В городе выхлопные газы. грязь, химия, пыль - всё это повезете на чистую дачу? Зачем..

Лис Лисицын

Лучше по весне сжечь и золой удобрять землю